106年箱型冷氣機等汰換
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「106年箱型冷氣機等汰換」已於 2017/06/01 決標,決標金額 627,354 元(約 63 萬),得標廠商為亞立電器有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/05 |
| 決標日期 | 2017/06/01 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 1063PP002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 746,000 元 |
| 總決標金額 | 627,354 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞立電器有限公司公司資料↗ | 得標 | 627,354 元 |
| 八丫旺實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高野工程設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎立開發空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/05 決標公告 627,354 元