台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3.5噸柴油引擎堆高機2台

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「3.5噸柴油引擎堆高機2台」已於 2017/04/14 決標,決標金額 995,400 元(約 100 萬),得標廠商為瑋洲企業有限公司。

決標結果
得標廠商瑋洲企業有限公司
決標金額995,400 元(約 100 萬)
決標日期2017/04/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/24
決標日期2017/04/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號1062S001-1
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額995,400 元(約 100 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑋洲企業有限公司公司資料↗ 得標 995,400 元
益明貿易有限公司公司資料↗ 未得標
今日聯合股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/27 公開招標公告
  2. 2017/04/24 決標公告 995,400 元