10~30HP沉水式電動抽水機5套﹙不含安裝試車﹚
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「10~30HP沉水式電動抽水機5套﹙不含安裝試車﹚」已於 2017/07/13 決標,決標金額 934,000 元(約 93 萬),得標廠商為新亞造機工廠有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/21 |
| 決標日期 | 2017/07/13 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 1053P044-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,068,900 元 |
| 總決標金額 | 934,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新亞造機工廠有限公司公司資料↗ | 得標 | 934,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/13 公開招標公告
- 2017/06/29 無法決標公告
- 2017/06/29 公開招標公告
- 2017/07/21 決標公告 934,000 元