400m/m~1200m/m電磁式水量計及300m/m速度型橫軸奧多曼式水量計乙批(含安裝試車)
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「400m/m~1200m/m電磁式水量計及300m/m速度型橫軸奧多曼式水量計乙批(含安裝試車)」已於 2017/02/21 決標,決標金額 21,000,000 元(約 2,100 萬),得標廠商為隆準精密有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/01 |
| 決標日期 | 2017/02/21 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 1052P065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 21,000,000 元 |
| 總決標金額 | 21,000,000 元(約 2,100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆準精密有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/04 公開招標公告
- 2017/01/05 公開招標更正公告
- 2017/02/06 無法決標公告
- 2017/02/06 公開招標公告
- 2017/03/01 決標公告 21,000,000 元