106年度委外抄表勞務採購(路竹所、美濃所、屏東所、東港所)
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「106年度委外抄表勞務採購(路竹所、美濃所、屏東所、東港所)」已於 2016/11/08 決標,決標金額 1,224,650 元(約 122 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,224,650 元(約 122 萬)
決標日期2016/11/08
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/09 |
| 決標日期 | 2016/11/08 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 1052BB04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,225,000 元 |
| 總決標金額 | 1,224,650 元(約 122 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/24 公開招標公告
- 2016/11/11 決標公告
- 2016/11/11 公開招標公告
- 2016/11/14 公開招標更正公告
- 2016/11/22 決標公告
- 2016/12/02 公開招標公告
- 2016/12/16 決標公告
- 2016/12/22 公開招標公告
- 2016/12/29 決標公告
- 2016/12/29 公開招標公告
- 2017/01/09 無法決標公告
- 2017/01/09 公開招標公告
- 2017/01/17 無法決標公告
- 2017/01/17 公開招標公告
- 2017/01/25 無法決標公告
- 2017/01/26 公開招標公告
- 2017/02/09 無法決標公告
- 2017/02/09 決標公告 1,224,650 元
- 2017/02/13 拒絕往來廠商名單公告
- 2017/02/17 無法決標公告
- 2017/02/17 無法決標公告
- 2017/02/17 無法決標公告