100mm電磁式水量計2只(不含安裝)
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「100mm電磁式水量計2只(不含安裝)」已於 2015/03/27 決標,決標金額 211,600 元(約 21 萬),得標廠商為聯準有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/07 |
| 決標日期 | 2015/03/27 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 1043P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 356,000 元 |
| 總決標金額 | 211,600 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯準有限公司公司資料↗ | 得標 | 211,600 元 |
| 正研科技企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘碩科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金大鑫科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |