800mm斜盤式逆止閥及800mm雙拉桿式伸縮接頭各2只(含安裝)
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「800mm斜盤式逆止閥及800mm雙拉桿式伸縮接頭各2只(含安裝)」已於 2015/05/07 決標,決標金額 5,680,000 元(約 568 萬),得標廠商為明冠造機企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/11 |
| 決標日期 | 2015/05/07 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 1042P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,700,000 元 |
| 總決標金額 | 5,680,000 元(約 568 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明冠造機企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/07 公開招標公告
- 2015/04/08 公開招標更正公告
- 2015/04/23 無法決標公告
- 2015/04/23 公開招標公告
- 2015/05/11 決標公告 5,680,000 元