台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

歸仁所轄區112年度管線工程單價採購(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「歸仁所轄區112年度管線工程單價採購(開口契約)」已於 2023/03/02 決標,決標金額 34,580,000 元(約 3,458 萬),得標廠商為上赫實業有限公司。

決標結果
得標廠商上赫實業有限公司
決標金額34,580,000 元(約 3,458 萬)
決標日期2023/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/03
決標日期2023/03/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-12-0601-Z6
預算金額
底價金額38,906,890 元
總決標金額34,580,000 元(約 3,458 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上赫實業有限公司公司資料↗ 得標 34,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/08 公開招標公告
  2. 2023/02/22 無法決標公告
  3. 2023/02/22 公開招標公告
  4. 2023/03/03 決標公告 34,580,000 元