台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南北松等站遙控浮球閥汰換

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「南北松等站遙控浮球閥汰換」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,051,050 元(約 105 萬),截止投標 115/06/17 09:30,開標時間 115/06/17 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/17 09:30
開標時間115/06/17 10:00
預算金額1,051,050 元(約 105 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/06/10
截止投標115/06/17 09:30
開標時間115/06/17 10:00
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-115-0601-0075
採購類別幫浦,壓縮機,液壓與氣動引擎,閥門及其零件
預算金額1,051,050 元(約 105 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→