台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白河所轄區115年度管線工程單價採購(開口契約)第1次後續擴充續約(契約變更)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「白河所轄區115年度管線工程單價採購(開口契約)第1次後續擴充續約(契約變更)」已於 2026/06/01 決標,決標金額 7,702,318 元(約 770 萬),得標廠商為健程營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商健程營造股份有限公司
決標金額7,702,318 元(約 770 萬)
決標日期2026/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/02
決標日期2026/06/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-115-0601-0007-2
預算金額
底價金額
總決標金額7,702,318 元(約 770 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健程營造股份有限公司公司資料↗ 得標 7,702,318 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→