台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白河所轄區115年度管線工程單價採購(開口契約)第1次變更設計(新增單價)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「白河所轄區115年度管線工程單價採購(開口契約)第1次變更設計(新增單價)」已於 2026/05/21 決標,決標金額 4,397,682 元(約 440 萬),得標廠商為健程營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商健程營造股份有限公司
決標金額4,397,682 元(約 440 萬)
決標日期2026/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/05
決標日期2026/05/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-115-0601-0007-1
預算金額
底價金額4,397,682 元
總決標金額4,397,682 元(約 440 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健程營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,397,682 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→