台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉井所轄區114年度管線工程單價採購(開口契約)第1次變更設計(新增單價)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「玉井所轄區114年度管線工程單價採購(開口契約)第1次變更設計(新增單價)」已於 2026/07/07 決標,決標金額 7,317 元,得標廠商為合力營造有限公司。

決標結果
得標廠商合力營造有限公司
決標金額7,317 元
決標日期2026/07/07
預算金額7,317 元
公告類型決標公告
公告日期2026/07/09
決標日期2026/07/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-114-0601-0059-2
預算金額7,317 元
底價金額7,317 元
總決標金額7,317 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合力營造有限公司公司資料↗ 得標 7,317 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→