台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉井所轄區114年度管線工程單價採購(開口契約)第1次後續擴充續約(契約變更)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「玉井所轄區114年度管線工程單價採購(開口契約)第1次後續擴充續約(契約變更)」已於 2025/11/07 決標,決標金額 14,200,000 元(約 1,420 萬),得標廠商為合力營造有限公司。

決標結果
得標廠商合力營造有限公司
決標金額14,200,000 元(約 1,420 萬)
決標日期2025/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/10
決標日期2025/11/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-114-0601-0059-1
預算金額
底價金額
總決標金額14,200,000 元(約 1,420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合力營造有限公司公司資料↗ 得標 14,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→