台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南廠操作樓蓄水池改善

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「台南廠操作樓蓄水池改善」已於 2025/02/11 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為大華營造廠(獨資)。

決標結果
得標廠商大華營造廠(獨資)
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2025/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/13
決標日期2025/02/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-114-0601-0017
預算金額
底價金額4,260,000 元
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大華營造廠(獨資)公司資料↗ 得標 4,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/17 公開招標公告
  2. 2025/02/05 無法決標公告
  3. 2025/02/05 公開招標公告
  4. 2025/02/13 決標公告 4,200,000 元