台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年冷藏櫃一批

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「113年冷藏櫃一批」已於 2024/03/12 決標,決標金額 415,002 元(約 42 萬),得標廠商為鉅龍物聯有限公司。

決標結果
得標廠商鉅龍物聯有限公司
決標金額415,002 元(約 42 萬)
決標日期2024/03/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/13
決標日期2024/03/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-113-06060C-01
預算金額
底價金額485,000 元
總決標金額415,002 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅龍物聯有限公司公司資料↗ 得標 415,002 元
昭誠企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/03/13 決標公告 415,002 元