台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化廠電子圍籬建置

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「南化廠電子圍籬建置」已於 2024/10/09 決標,決標金額 2,485,000 元(約 249 萬),得標廠商為威宏系統科技有限公司。

決標結果
得標廠商威宏系統科技有限公司
決標金額2,485,000 元(約 249 萬)
決標日期2024/10/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/11
決標日期2024/10/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-113-0601-0105
預算金額
底價金額3,050,000 元
總決標金額2,485,000 元(約 249 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
威宏系統科技有限公司公司資料↗ 得標 2,485,000 元
詮昇機電工業有限公司公司資料↗ 未得標
備晟有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/26 公開招標公告
  2. 2024/10/11 決標公告 2,485,000 元