台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏山頭場加藥機汰換

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「烏山頭場加藥機汰換」已於 2024/10/04 決標,決標金額 3,282,000 元(約 328 萬),得標廠商為國倫水電工程行。

決標結果
得標廠商國倫水電工程行
決標金額3,282,000 元(約 328 萬)
決標日期2024/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/07
決標日期2024/10/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-113-0601-0093
預算金額
底價金額3,550,000 元
總決標金額3,282,000 元(約 328 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國倫水電工程行公司資料↗ 得標 3,282,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/12 公開招標公告
  2. 2024/09/25 無法決標公告
  3. 2024/09/25 公開招標公告
  4. 2024/10/07 決標公告 3,282,000 元