台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潭頂場次氯酸鈉1號槽汰換

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「潭頂場次氯酸鈉1號槽汰換」已於 2024/06/04 決標,決標金額 1,039,800 元(約 104 萬),得標廠商為慶騰國際實業有限公司。

決標結果
得標廠商慶騰國際實業有限公司
決標金額1,039,800 元(約 104 萬)
決標日期2024/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/06
決標日期2024/06/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-113-0601-0036
預算金額
底價金額1,318,000 元
總決標金額1,039,800 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶騰國際實業有限公司公司資料↗ 得標 1,039,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/06 決標公告 1,039,800 元