台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文淨水場(二場)晒乾床改善工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「曾文淨水場(二場)晒乾床改善工程」已於 2024/05/30 決標,決標金額 899,000 元(約 90 萬),得標廠商為茂昇土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商茂昇土木包工業(獨資)
決標金額899,000 元(約 90 萬)
決標日期2024/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/03
決標日期2024/05/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-113-0601-0035
預算金額
底價金額899,000 元
總決標金額899,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 899,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/03 決標公告 899,000 元