歸仁所營業辦公廳興建工程設計及監造委託技術服務
台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「歸仁所營業辦公廳興建工程設計及監造委託技術服務」已於 2024/06/18 決標,決標金額 6,626,000 元(約 663 萬),得標廠商為黃冠中建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/20 |
| 決標日期 | 2024/06/18 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第六區管理處 |
| 標案編號 | WR-113-0601-0014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,626,000 元(約 663 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃冠中建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 6,626,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/20 決標公告 6,626,000 元
- 2025/03/03 更正決標公告