台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新市區南134線新設監控設備

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「新市區南134線新設監控設備」已於 2023/12/12 決標,決標金額 1,561,800 元(約 156 萬),得標廠商為榮陳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮陳科技股份有限公司
決標金額1,561,800 元(約 156 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/12/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-112-0601-0088
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,561,800 元(約 156 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,561,800 元
慶騰國際實業有限公司公司資料↗ 未得標
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/28 公開招標公告
  2. 2023/12/13 決標公告 1,561,800 元