台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文淨水場(二場)配電盤隔熱改善工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「曾文淨水場(二場)配電盤隔熱改善工程」已於 2023/11/15 決標,決標金額 1,336,000 元(約 134 萬),得標廠商為茂昇土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商茂昇土木包工業(獨資)
決標金額1,336,000 元(約 134 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/16
決標日期2023/11/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-112-0601-0071
預算金額
底價金額1,410,000 元
總決標金額1,336,000 元(約 134 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
茂昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,336,000 元
慶騰國際實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/16 決標公告 1,336,000 元