台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新市所轄區112年度管線工程單價採購(開口契約)第1次後續擴充續約(契約變更)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「新市所轄區112年度管線工程單價採購(開口契約)第1次後續擴充續約(契約變更)」已於 2023/12/14 決標,決標金額 16,230,000 元(約 1,623 萬),得標廠商為翔馨工程有限公司。

決標結果
得標廠商翔馨工程有限公司
決標金額16,230,000 元(約 1,623 萬)
決標日期2023/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/15
決標日期2023/12/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-112-0601-0048-1
預算金額
底價金額
總決標金額16,230,000 元(約 1,623 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔馨工程有限公司公司資料↗ 得標 16,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→