台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永康所轄區111年度管線工程單價採購(開口契約)第1次後續擴充續約(變更設計)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「永康所轄區111年度管線工程單價採購(開口契約)第1次後續擴充續約(變更設計)」已於 2022/10/03 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為一州水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商一州水電工程有限公司
決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
決標日期2022/10/03
預算金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/04
決標日期2022/10/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-11-0601-Z2-1
預算金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
底價金額
總決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一州水電工程有限公司公司資料↗ 得標 13,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→