台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏山頭場原水水量計改善

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「烏山頭場原水水量計改善」已於 2022/05/10 決標,決標金額 3,835,000 元(約 384 萬),得標廠商為名碩企業有限公司。

決標結果
得標廠商名碩企業有限公司
決標金額3,835,000 元(約 384 萬)
決標日期2022/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/12
決標日期2022/05/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-11-0601-601
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額3,835,000 元(約 384 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名碩企業有限公司公司資料↗ 得標 3,835,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/22 公開招標公告
  2. 2022/05/05 無法決標公告
  3. 2022/05/05 公開招標公告
  4. 2022/05/12 決標公告 3,835,000 元