台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鏡面淨水場增設廢水處理工程第1次變更設計

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「鏡面淨水場增設廢水處理工程第1次變更設計」已於 2023/07/21 決標,決標金額 592,531 元(約 59 萬),得標廠商為永大環工有限公司。

決標結果
得標廠商永大環工有限公司
決標金額592,531 元(約 59 萬)
決標日期2023/07/21
預算金額592,531 元(約 59 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/24
決標日期2023/07/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-11-0601-510-1
預算金額592,531 元(約 59 萬)
底價金額
總決標金額592,531 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大環工有限公司公司資料↗ 得標 592,531 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→