台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化南科新設1200管線及監控工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「善化南科新設1200管線及監控工程」已於 2022/06/01 決標,決標金額 28,650,000 元(約 2,865 萬),得標廠商為長源工程有限公司。

決標結果
得標廠商長源工程有限公司
決標金額28,650,000 元(約 2,865 萬)
決標日期2022/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/02
決標日期2022/06/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-11-0601-13
預算金額
底價金額28,650,000 元
總決標金額28,650,000 元(約 2,865 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長源工程有限公司公司資料↗ 得標 28,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/04 公開招標公告
  2. 2022/05/18 無法決標公告
  3. 2022/05/18 公開招標公告
  4. 2022/05/26 無法決標公告
  5. 2022/05/26 公開招標公告
  6. 2022/06/02 決標公告 28,650,000 元