台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年六區水質監測儀器汰換及新設第1次後續擴充續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「110年六區水質監測儀器汰換及新設第1次後續擴充續約」已於 2021/03/12 決標,決標金額 149,625 元(約 15 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額149,625 元(約 15 萬)
決標日期2021/03/12
預算金額149,625 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/15
決標日期2021/03/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-10-060411-03-1
預算金額149,625 元(約 15 萬)
底價金額
總決標金額149,625 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 149,625 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→