台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永康區110年度管線工程單價採購(開口契約)第一次後續擴充契約變更

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「永康區110年度管線工程單價採購(開口契約)第一次後續擴充契約變更」已於 2021/12/10 決標,決標金額 15,180,000 元(約 1,518 萬),得標廠商為一州水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商一州水電工程有限公司
決標金額15,180,000 元(約 1,518 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額15,180,000 元(約 1,518 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/13
決標日期2021/12/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-10-0601-Z2-1
預算金額15,180,000 元(約 1,518 萬)
底價金額
總決標金額15,180,000 元(約 1,518 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一州水電工程有限公司公司資料↗ 得標 15,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→