台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東區東成街配合水利箱涵管線改遷工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「東區東成街配合水利箱涵管線改遷工程」已於 2021/05/04 決標,決標金額 7,900,000 元(約 790 萬),得標廠商為上赫實業有限公司。

決標結果
得標廠商上赫實業有限公司
決標金額7,900,000 元(約 790 萬)
決標日期2021/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/06
決標日期2021/05/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-10-0601-616
預算金額
底價金額7,950,000 元
總決標金額7,900,000 元(約 790 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上赫實業有限公司公司資料↗ 得標 7,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/15 公開招標公告
  2. 2021/04/28 無法決標公告
  3. 2021/04/28 公開招標公告
  4. 2021/05/06 決標公告 7,900,000 元