台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文淨水場廢水回收設備改善工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「曾文淨水場廢水回收設備改善工程」已於 2021/04/07 決標,決標金額 3,822,000 元(約 382 萬),得標廠商為國倫水電工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商國倫水電工程行(合夥)
決標金額3,822,000 元(約 382 萬)
決標日期2021/04/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/09
決標日期2021/04/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-10-0601-506
預算金額
底價金額4,400,000 元
總決標金額3,822,000 元(約 382 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 得標 3,822,000 元
宜風環保機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/18 公開招標公告
  2. 2021/03/31 無法決標公告
  3. 2021/03/31 公開招標公告
  4. 2021/04/09 決標公告 3,822,000 元