台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年新市所場站機電與監控改善工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「110年新市所場站機電與監控改善工程」已於 2021/06/01 決標,決標金額 2,760,000 元(約 276 萬),得標廠商為弘文科技有限公司。

決標結果
得標廠商弘文科技有限公司
決標金額2,760,000 元(約 276 萬)
決標日期2021/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/02
決標日期2021/06/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-10-0601-11
預算金額
底價金額2,760,000 元
總決標金額2,760,000 元(約 276 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘文科技有限公司公司資料↗ 得標 2,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/10 公開招標公告
  2. 2021/05/24 無法決標公告
  3. 2021/05/24 公開招標公告
  4. 2021/06/02 決標公告 2,760,000 元