台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化場膠沉池集水渠改善工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「南化場膠沉池集水渠改善工程」已於 2021/01/08 決標,決標金額 5,860,000 元(約 586 萬),得標廠商為尚潔環境工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商尚潔環境工程股份有限公司
決標金額5,860,000 元(約 586 萬)
決標日期2021/01/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/12
決標日期2021/01/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-10-0601-01
預算金額
底價金額7,500,000 元
總決標金額5,860,000 元(約 586 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚潔環境工程股份有限公司公司資料↗ 得標 5,860,000 元
詮昇機電工業有限公司公司資料↗ 未得標
日嘉生物科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/28 公開招標公告
  2. 2020/12/29 公開招標更正公告
  3. 2021/01/12 決標公告 5,860,000 元