台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年攜帶型水質儀器一批第一次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「109年攜帶型水質儀器一批第一次後續擴充」已於 2020/11/27 決標,決標金額 645,222 元(約 65 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額645,222 元(約 65 萬)
決標日期2020/11/27
預算金額645,222 元(約 65 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/30
決標日期2020/11/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-09-060411-06-1
預算金額645,222 元(約 65 萬)
底價金額
總決標金額645,222 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 645,222 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→