台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年新增紫外光可見光分光光度計

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「109年新增紫外光可見光分光光度計」已於 2020/08/11 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為珀金埃爾默股份有限公司。

決標結果
得標廠商珀金埃爾默股份有限公司
決標金額490,000 元(約 49 萬)
決標日期2020/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/12
決標日期2020/08/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-09-060411-05
預算金額
底價金額490,000 元
總決標金額490,000 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
珀金埃爾默股份有限公司公司資料↗ 得標 490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/08/12 決標公告 490,000 元