台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

佳里區109年度管線工程單價採購(開口契約)第1次後續擴充續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「佳里區109年度管線工程單價採購(開口契約)第1次後續擴充續約」已於 2020/08/27 決標,決標金額 16,890,000 元(約 1,689 萬),得標廠商為協盟工程有限公司。

決標結果
得標廠商協盟工程有限公司
決標金額16,890,000 元(約 1,689 萬)
決標日期2020/08/27
預算金額16,890,000 元(約 1,689 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/28
決標日期2020/08/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-09-0601-Z5-1
預算金額16,890,000 元(約 1,689 萬)
底價金額16,890,000 元
總決標金額16,890,000 元(約 1,689 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協盟工程有限公司公司資料↗ 得標 16,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→