台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南區109年度管線工程單價採購第1次後續擴充續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「台南區109年度管線工程單價採購第1次後續擴充續約」已於 2020/12/15 決標,決標金額 9,950,000 元(約 995 萬),得標廠商為界福有限公司。

決標結果
得標廠商界福有限公司
決標金額9,950,000 元(約 995 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額9,950,000 元(約 995 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/17
決標日期2020/12/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-09-0601-Z1-1
預算金額9,950,000 元(約 995 萬)
底價金額
總決標金額9,950,000 元(約 995 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
界福有限公司公司資料↗ 得標 9,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→