台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年白河所既設監控改善工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「109年白河所既設監控改善工程」已於 2020/07/24 決標,決標金額 691,200 元(約 69 萬),得標廠商為新陳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商新陳科技股份有限公司
決標金額691,200 元(約 69 萬)
決標日期2020/07/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/27
決標日期2020/07/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-09-0601-37
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額691,200 元(約 69 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新陳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 691,200 元
超控科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/27 決標公告 691,200 元