台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營自來水員工訓練園區區內取水工程(機電)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「新營自來水員工訓練園區區內取水工程(機電)」已於 2020/06/04 決標,決標金額 868,000 元(約 87 萬),得標廠商為國倫水電工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商國倫水電工程行(合夥)
決標金額868,000 元(約 87 萬)
決標日期2020/06/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/05
決標日期2020/06/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-09-0601-24
預算金額
底價金額930,000 元
總決標金額868,000 元(約 87 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 得標 868,000 元
詮昇機電工業有限公司公司資料↗ 未得標
利信水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/05/22 無法決標公告
  4. 2020/06/05 決標公告 868,000 元