台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

麻豆區108年度管線工程單價採購(二)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「麻豆區108年度管線工程單價採購(二)」已於 2019/06/18 決標,決標金額 29,210,000 元(約 2,921 萬),得標廠商為弘利工程有限公司。

決標結果
得標廠商弘利工程有限公司
決標金額29,210,000 元(約 2,921 萬)
決標日期2019/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/19
決標日期2019/06/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-08-0601-Z71
預算金額
底價金額35,400,000 元
總決標金額29,210,000 元(約 2,921 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘利工程有限公司公司資料↗ 得標 29,210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/23 公開招標公告
  2. 2019/05/27 公開招標更正公告
  3. 2019/06/10 無法決標公告
  4. 2019/06/10 公開招標公告
  5. 2019/06/19 決標公告 29,210,000 元