台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潭頂及山上場操作室屋頂改善工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「潭頂及山上場操作室屋頂改善工程」已於 2019/07/16 決標,決標金額 2,385,000 元(約 239 萬),得標廠商為新毅營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商新毅營造工程有限公司
決標金額2,385,000 元(約 239 萬)
決標日期2019/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/18
決標日期2019/07/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-08-0601-504
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,385,000 元(約 239 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新毅營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,385,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/24 公開招標公告
  2. 2019/07/08 無法決標公告
  3. 2019/07/08 公開招標公告
  4. 2019/07/18 決標公告 2,385,000 元