台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

麻豆區107年度管線工程單價採購(二)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「麻豆區107年度管線工程單價採購(二)」已於 2018/08/15 決標,決標金額 25,480,000 元(約 2,548 萬),得標廠商為弘利工程有限公司。

決標結果
得標廠商弘利工程有限公司
決標金額25,480,000 元(約 2,548 萬)
決標日期2018/08/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/16
決標日期2018/08/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-07-0601-Z71
預算金額
底價金額26,000,000 元
總決標金額25,480,000 元(約 2,548 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
弘利工程有限公司公司資料↗ 得標 25,480,000 元
健程營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/26 公開招標公告
  2. 2018/08/10 無法決標公告
  3. 2018/08/10 公開招標公告
  4. 2018/08/16 決標公告 25,480,000 元