台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

佳里區107年度管線工程單價採購第一次續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「佳里區107年度管線工程單價採購第一次續約」已於 2019/03/21 決標,決標金額 5,575,000 元(約 558 萬),得標廠商為久盟企業有限公司。

決標結果
得標廠商久盟企業有限公司
決標金額5,575,000 元(約 558 萬)
決標日期2019/03/21
預算金額5,575,000 元(約 558 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/22
決標日期2019/03/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-07-0601-Z5-1
預算金額5,575,000 元(約 558 萬)
底價金額5,575,000 元
總決標金額5,575,000 元(約 558 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久盟企業有限公司公司資料↗ 得標 5,575,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→