台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

佳里區107年度管線工程單價採購

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「佳里區107年度管線工程單價採購」已於 2018/05/17 決標,決標金額 22,300,000 元(約 2,230 萬),得標廠商為久盟企業有限公司。

決標結果
得標廠商久盟企業有限公司
決標金額22,300,000 元(約 2,230 萬)
決標日期2018/05/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/21
決標日期2018/05/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-07-0601-Z5
預算金額
底價金額27,000,000 元
總決標金額22,300,000 元(約 2,230 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久盟企業有限公司公司資料↗ 得標 22,300,000 元
協盟工程有限公司公司資料↗ 未得標
聯揚營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/25 公開招標公告
  2. 2018/05/10 無法決標公告
  3. 2018/05/10 公開招標公告
  4. 2018/05/21 決標公告 22,300,000 元