台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉井區107年度管線工程單價採購第1次擴充續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「玉井區107年度管線工程單價採購第1次擴充續約」已於 2019/07/11 決標,決標金額 6,712,500 元(約 671 萬),得標廠商為凱聖水管工程有限公司。

決標結果
得標廠商凱聖水管工程有限公司
決標金額6,712,500 元(約 671 萬)
決標日期2019/07/11
預算金額6,712,500 元(約 671 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/12
決標日期2019/07/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-07-0601-Z41
預算金額6,712,500 元(約 671 萬)
底價金額6,712,500 元
總決標金額6,712,500 元(約 671 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱聖水管工程有限公司公司資料↗ 得標 6,712,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/12 決標公告 6,712,500 元
  2. 2019/10/28 更正決標公告