台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉井所灣丘第二加壓站改善工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「玉井所灣丘第二加壓站改善工程」已於 2018/12/25 決標,決標金額 1,573,000 元(約 157 萬),得標廠商為利信水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商利信水電工程有限公司
決標金額1,573,000 元(約 157 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-07-0601-61
預算金額
底價金額2,080,000 元
總決標金額1,573,000 元(約 157 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利信水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,573,000 元
昶源實業有限公司公司資料↗ 未得標
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 未得標
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/13 公開招標公告
  2. 2018/12/27 決標公告 1,573,000 元