台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化場水管廊線槽改善工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「南化場水管廊線槽改善工程」已於 2018/10/18 決標,決標金額 1,452,000 元(約 145 萬),得標廠商為國誌防水工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商國誌防水工程行(合夥)
決標金額1,452,000 元(約 145 萬)
決標日期2018/10/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/22
決標日期2018/10/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-07-0601-57
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額1,452,000 元(約 145 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國誌防水工程行(合夥)公司資料↗ 得標 1,452,000 元
茂昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
憲營企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/04 公開招標公告
  2. 2018/10/22 決標公告 1,452,000 元