台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清水池蝶閥窨井新設工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「清水池蝶閥窨井新設工程」已於 2018/09/11 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為茂昇土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商茂昇土木包工業(獨資)
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2018/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/13
決標日期2018/09/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-07-0601-21
預算金額
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/01 公開招標公告
  2. 2018/08/15 無法決標公告
  3. 2018/08/15 公開招標公告
  4. 2018/08/23 公開招標公告
  5. 2018/08/23 無法決標公告
  6. 2018/08/31 無法決標公告
  7. 2018/09/05 公開招標公告
  8. 2018/09/13 決標公告 1,200,000 元