台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化廠豐德配水池護坡擋土工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「南化廠豐德配水池護坡擋土工程」已於 2017/09/13 決標,決標金額 938,000 元(約 94 萬),得標廠商為茂昇土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商茂昇土木包工業(獨資)
決標金額938,000 元(約 94 萬)
決標日期2017/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/15
決標日期2017/09/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-06-0601-58
預算金額
底價金額938,000 元
總決標金額938,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 938,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/15 決標公告 938,000 元