台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化區南化廠榮工宿舍房屋修繕工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「南化區南化廠榮工宿舍房屋修繕工程」已於 2017/12/22 決標,決標金額 729,000 元(約 73 萬),得標廠商為元第土木包工業。

決標結果
得標廠商元第土木包工業
決標金額729,000 元(約 73 萬)
決標日期2017/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/26
決標日期2017/12/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-06-0601-529
預算金額
底價金額729,000 元
總決標金額729,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元第土木包工業公司資料↗ 得標 729,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/26 決標公告 729,000 元